Сегодня
Дневники вампира в Twitter'e RSS канал Дневники вампира 8.09 - 21 января
#1431 .написал: Ndia С Новым Годом!
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
1 января 2017 17:11 | ICQ: |

С наступившим 2017 дорогой, любимый сайт!!!

      
 
#1430 .написал: Ndia Босс «Дневников вампира» обещает «очень сильное ощущение присутствия» Елены в финальном сезоне
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
21 октября 2016 19:15 | ICQ: |

ну для меня это будет печальная печаль, если Елены не будет в конце. должна она быть - и все тут. это конец истории, нельзя ее в подвешенном состоянии оставлять.

      
 
#1429 .написал: Ndia Промо-постеры восьмого сезона
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
21 октября 2016 19:13 | ICQ: |

какой позитивный постер.
мне нравится.смущает только обилие ФШ

      
 
#1428 .написал: Ndia Интервью с Йеном со съемочной площадки
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
7 октября 2016 19:32 | ICQ: |

У меня только один вопрос!
Где интервью?!)

      
 
#1427 .написал: Ndia Нам семь лет!
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
14 сентября 2016 18:13 | ICQ: |

О Боже, 6 лет подряд захожу на этот сайт))
Прям сроднилась я с ним smile
Поздравляю!)

      
 
#1426 .написал: Ndia Первое промо к 8.01 - «Привет, братец»
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
13 сентября 2016 20:14 | ICQ: |

Цитата: Катерина
Грубо говоря, я сейчас добавлю имя Добрев во все серии, а все фан-аккаунты по ДВ напишут, что инфа сотка :DD

ах вот оно что..)а я то думала...

      
 
#1425 .написал: Ndia Первое промо к 8.01 - «Привет, братец»
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
11 сентября 2016 20:47 | ICQ: |

На сайте IMDb Нина заявлена в последней серии.
Получается только в ней и появится...

      
 
#1424 .написал: Ndia Нина в Лос-Анджелесе [1 сентября]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
3 сентября 2016 21:46 | ICQ: |

ахаха, майка огонь просто lol

      
 
#1423 .написал: Ndia Прощальное промо-видео с Комик Кона 2016
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
23 июля 2016 22:00 | ICQ: |

аж грустно как-то sad

      
 
#1422 .написал: Ndia Официальный синопсис восьмого сезона
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
18 мая 2016 21:34 | ICQ: |

вот так не смотришь весь сезон, а потом бабах!и вся эта дичь на голову сваливается)
во намудрили то)

      
 
#1421 .написал: Ndia 'Manus x Machina: Fashion In An Age Of Technology' Costume Institute Gala [2 мая]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
3 мая 2016 15:36 | ICQ: |

У Нины просто нереально красивейшее платье!Она попала в мой топ-5 платьев)

      
 
#1420 .написал: Ndia Трейлер к фильму «День матери» с Полом
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
3 апреля 2016 21:51 | ICQ: |

милости такие)
Пола, как я понимаю, там почти не будет, но смысл его посмотреть тут есть 100%)Столько любимых актеров)

      
 
#1419 .написал: Ndia 2016 Vanity Fair Oscar Party Hosted By Graydon Carter [28 февраля]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
29 февраля 2016 20:12 | ICQ: |

Платье - загляденье. Вроде и крой простой, а симпатично выглядит.
Но розовый поясок тут совсем ни к чему.

      
 
#1418 .написал: Ndia 24rd Annual Elton John AIDS Foundation Academy Awards [28 февраля]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
29 февраля 2016 20:11 | ICQ: |

Хоть здесь я это напишу.
Ужасная помада!
Самая страдная в мире помада, которая не подходит ни к чему!Даже с бабочкой Йена не сочетается, как предполагали выше.
А платье напоминает красиво сложенную шторку.

      
 
#1417 .написал: Ndia DirecTV Super Saturday Night Co-Hosted by Mark Cuban's AXS TV [6 февраля]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
8 февраля 2016 19:42 | ICQ: |

всего два слова : жуткие туфли wacko

      
 
#1416 .написал: Ndia 2015 American Music Awards [22 ноября]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
23 ноября 2015 22:24 | ICQ: |

Нина шикарная здесь!И наряд, и прическа, и макияж - все идеально!
А вот платье Кэт какой-то пакет вокруг нее обмотанный напомнило..

      
 
#1415 .написал: Ndia Who What Wear
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
8 октября 2015 15:39 | ICQ: |

вообще Нину не узнала!
но фото красивые

      
 
#1414 .написал: Ndia Срочные новости: У нас праздник!
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
16 сентября 2015 16:25 | ICQ: |

С днем рождения, Катя!
Одному Богу известно, сколько своего личного времени ты тратишь на этот сайт, и огромнейшее тебе за это спасибо! Энтузиазма, творческих идей и всего самого хорошего!

      
 
#1413 .написал: Ndia FOUNDING MEMBER LAUNCH DINNER held at Private Residence [15 сентября]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
16 сентября 2015 16:24 | ICQ: |

Хорошенькая Нина здесь, нравится)

      
 
#1412 .написал: Ndia Teen Choice Awards 2015 [16 августа]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
17 августа 2015 19:36 | ICQ: |

сдается мне, в ближайшем будущем мы Нину на таких мероприятиях не увидим...

      
 
#1411 .написал: Ndia Нина и Остин Стоуэлл в Нью-Йорке [13 августа]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
15 августа 2015 20:09 | ICQ: |

да все они везде позируют.
неужели у них никогда не бывает от души?!

      
 
#1410 .написал: Ndia Closing Ceremony at the 55th Monte Carlo TV Festival [18 июня]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
19 июня 2015 06:18 | ICQ: |

Такой интересный верх платья у Кендис, и ужасный низ фонариком.

      
 
#1409 .написал: Ndia Йен и Никки Рид в Каннах [21 мая]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
24 мая 2015 17:16 | ICQ: |

GossipGirl,
Про Ниан я здесь ни слова не сказала!
И оценивая, как вы сказали, вещь (говорю конкретно про сей наряд), считаю, что это платье далеко не красит фигуру Рид.

      
 
#1408 .написал: Ndia Йен и Никки Рид в Каннах [21 мая]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
22 мая 2015 19:41 | ICQ: |

GossipGirl,
Нормальное?
Ну не знаю, я бы в таком даже дома полы мыть не стала)Очень ну при-очень напоминает старый халат, при чем какой-то дикой болотной расцветки

      
 
#1407 .написал: Ndia Йен и Никки Рид в Каннах [21 мая]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
21 мая 2015 20:29 | ICQ: |

мамочки...какое жутчайшее платье! wacko
что-то из бабушкиного шкафа, лодочки плюс еще тут ну совсем не к месту..
ну все мы знаем, да, что нет у Никки никакого вкуса, но это жесть какая-то..
О Боже, там еще и вырез сзади есть..

      
 
#1406 .написал: Ndia Свадьба Йена и Никки Рид [26 апреля]
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
27 апреля 2015 15:15 | ICQ: |

шок шок шок. я подозревала, что это должно было когда-тот случиться, но думала, может обойдется..ан нет..
надеюсь, эта свадьба продержится дольше предыдущей. молодец Рид, умеет мужчин заинтересовать..

      
 
#1405 .написал: Ndia Стиллы к 6.20 - «Ради тебя я бы оставил свой счастливый дом»
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
18 апреля 2015 18:22 | ICQ: |

я согласна на то, что бы они спрыгнули с этих часов, и у нас навсегда осталась трагичная любовь Делены)

      
 
#1404 .написал: Ndia Твиттервью с Джули Плек
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
15 апреля 2015 18:30 | ICQ: |

Цитата: Катерина
Так что, если это любовь Джули, то спасибо, что она не любила Делену :D

Ну если смотреть с этой стороны,тогда да)
Просто, я боюсь, что закончат наш треугольник вообще тем, что Елена не останется ни с одним из братьев, тогда собственно и смысл сериала потерян! Поэтому для меня кажутся бредом фанатские заявления о том "что ДВ это больше чем просто Елена". ДВ - это Елена, братья Сальваторе. Как бы ни было печально на них все держится,и явно не на Кэролайн, Бонни и т.д., хотя и их полюбили за все эти годы.

      
 
#1403 .написал: Ndia Твиттервью с Джули Плек
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
15 апреля 2015 15:32 | ICQ: |

Цитата: Катерина
Где? belay

вот тут!
Ты понимаешь, что сериал был лучше, когда Стелена была вместе, Делена была лишь моментами, а Елена была человеком. Верно?
Те сезоны среди моих любимых.

Джули всегда выказывала свое особенное отношение к этой паре, и даже не имея отношения именно к этому интервью, я просто все подытожила)
Грустно мне. Не смирюсь я никак с мыслью, что Нины не будет в сериале!

      
 
#1402 .написал: Ndia Твиттервью с Джули Плек
Группа: Активисты
Регистрация: 2.05.2010
Публикаций: 0
Комментариев: 1431
14 апреля 2015 06:37 | ICQ: |

Для человека, который пропустил большую часть 5 и 6 сезона,я никак не думала, что настолько восприниму новость об уходе Нины из ДВ. И теперь вижу, что не одна так реагирую)
Я понимаю, что возможно, у Джули не всегда находятся правильные ответы, или же она формулирует их так не понятно, но как то печально слышать практически открытую любовь к Стелене. Дв всегда был треугольником, а она так преуменьшает важность обоих сюжетных линий.
Как все печально..Никогда не думала, что сериал так закончится. sorry2

      
 
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 48